Home Azienda Team Azienda
Azienda Dove Siamo Qualità Partners Eventi Team Rassegna Stampa Job Dacci la tua opinione
Team - l'organigramma aziendale
Chi è quali sono le persone che compongono la nostra azienda, e che potranno esservi d'aiuto per qualsiasi vostra richiesta.
Amministratore Delegato

Alberto Zacché - Amministratore delegato Alberto Zacché
zacche@poliespanso.it
 
Export Manager

Nicola Zacché - Export Manager Nicola Zacché
tel: +39.0376.343076 nicola.zacche@poliespanso.it
 
Ufficio Marketing - Ufficio Stampa

Dott.sa Elena Lodi Dott.sa Elena Lodi
tel: +39.0376.343072 ufficiostampa@poliespanso.it
marketing@poliespanso.it
 
Ufficio Commerciale

Calvano Roberto Calvano Roberto
Capo Area
tel: +39.0376.343071 - cell. 331 6712223
calvano@poliespanso.it
Cavarzere Nicola Cavarzere Nicola
Capo Area
tel: +39.0376.343030 - cell. 366.6442893
cavarzere@poliespanso.it
 
Gessica Maretti Dott.sa Gessica Maretti
Gestione
tel: +39.0376.343023
maretti@poliespanso.it
 
Ufficio Tecnico

Marco Bonazzi Ing. Marco Bonazzi
tel: +39.0376.343079 tecnico2@poliespanso.it
Geom. Dalzoppo Giovanni Geom. Dalzoppo Giovanni
tel: +39. 0376.343032 ufficiotecnico@poliespanso.it
Responsabile Stabilimento

Ufficio Produzione e Logistica

Alberto Caleffi Alberto Caleffi
tel: +39.0376.343051 caleffi@poliespanso.it
Matteo Campanini Matteo Campanini
tel: +39.0376.343031 produzione@poliespanso.it
Controllo Qualità - Laboratorio

 
Martini Paolo Martini Paolo
tel: +39.0376.343074 laboratorioprove@poliespanso.it
 
Responsabile Amministrativo

Michela Tufo Michela Tufo
tel: +39.0376.343021 michelatufo@poliespanso.it
Ufficio Contabilità interna

 
Teresa Simone Teresa Simone
tel: +39.0376.343022
contabilita@poliespanso.it
 
Home Page Azienda Prodotti Vantaggi Referenze Download Contatti News Job
© 2002 Poliespanso S.r.l. - All rights reserved - Zona Ind. Valdaro
Via Amerigo Vespucci 10, 46100 Mantova
Tel. +39.0376.343011 - Fax +39.0376.343020
P.IVA / Cod. Fisc 01417720206
Cap. Soc. € 100.000,00 i.v.
info@poliespanso.it
poliespanso@pec-mynet.it
Reg. Imp. MN 01417720206
R.E.A. 157372
Trattamento dei dati personali
Google Plus Pagina
Certificazioni - Poliespanso
Le informazioni riportate su questo sito possono essere soggette a modicihe senza preavviso.
E' vietata qualsiasi riproduzione anche parziale dei contenuti. Per maggiori informazioni consultare i nostri termini contrattuali, le nostre condizioni e la nostra informativa per il trattamento dei dati sensibili.